ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

График работы

График
работы культурно-досуговых формирований
муниципального казенного учреждения культуры «Дом культуры хутора Андрей-Курган»
Нефтекумского городского округа Ставропольского края
(полное наименование КДУ по уставу)
на 2019 год

№ п/п

Наименование культурно-досугового формирования

День недели (время, вид занятия)

Ф.И.О., должность руководителя по штатному расписанию

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

 

Вокальная группа «Сударушка»

 

16:00

17:00

 

 16:00

17:00

16:00

17:00

 

 

Киселев Сергей Петрович, художественный руководитель

 

Клуб по детскому  вокальному творчеству «Чародеи»

 

15:00

16:00

 

 15:00

16:00

 15:00

16:00

 

 

Киселев Сергей Петрович, художественный руководитель

 

Сольный вокальный кружок

«Родничок»

 

 14:00

15:00

 

14:00

15:00

14:00

15:00

 

 

Киселев Сергей Петрович, художественный руководитель

 

Танцевальный кружок «Виктория»

15:00

16:00

 

14:00

15:00

 

 

 

15:00

16:00

Андриянова Юлия Васильевна, руководитель кружка

 

Кружок декоративно-прикладного творчества «Веселые узоры»

 

 

 

14:00

15:00

 

 

14:00

15:00

Андриянова Юлия Васильевна, руководитель кружка

 

Кружок изобразительного искусства «Юный художник»

 

15:00

16:00

 

15:00

16:00

 

 

 

Андриянова Юлия Васильевна, руководитель кружка

 

Кружок декоративно-прикладного творчества «Умелые ручки»

 

 

 

13:00

14:00

 

 

13.00-14.00

Андриянова Юлия Васильевна, руководитель кружка

 

Театральная группа «Театр и мы»

14:00

15:00

14:00

15:00

 

 

 

 

11:00

12:00

Андриянова Юлия Васильевна, руководитель кружка

 

Танцевальная группа «Айлазат»

16:00

17:00

 

16:00

17:00

 

 

11:00

13:00

 

ТулашеваДжен-нет Еналиевна, руководитель кружка

 

Клуб для граждан пожилого возраста «Огонек»

 

16:00-17:00

 

 

 

 

 

Тулашева Дженнет Еналиевна, руководитель кружка

 

Информационно-просветительский кружок «Информзнайка »

 

 

14:00

15:00

 

 

13:00

14:00

 

Тулашева Дженнет Еналиевна, руководитель кружка

 

ГРАФИК РАБОТЫ
Муниципальное казенное учреждение культуры «Дома культуры хутора Андрей – Курган» Нефтекумского городского округа Ставропольского края
 


Дни недели

Время работы

Перерыв

1

Понедельник





  8:00 – 17:00ч.







Без перерыва и выходных.

2

Вторник

3

Среда

4

Четверг

5

Пятница

6

Суббота

7

Воскресенье

11:00 – 17:00ч.

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 

 

 
 
 

 

 

 
График
работы культурно-досуговых формирований
муниципального казенного учреждения культуры «Дом культуры хутора Андрей-Курган»
Нефтекумского городского округа Ставропольского края
(полное наименование КДУ по уставу)
на 2018 год 
№ п/п

Наименование культурно-досугового формирования

День недели (время, вид занятия)

Ф.И.О., должность руководителя по штатному расписанию

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

  Вокальная группа «Сударушка»

  16:00

17:00

   16:00

17:00

16:00

17:00

    Киселев Сергей Петрович, художественный руководитель

  Клуб по детскому  вокальному творчеству «Чародеи»

  15:00

16:00

   15:00

16:00

 15:00

16:00

    Киселев Сергей Петрович, художественный руководитель

  Сольный вокальный кружок

«Родничок»

   14:00

15:00

  14:00

15:00

14:00

15:00

    Киселев Сергей Петрович, художественный руководитель

  Танцевальный кружок «Виктория»

15:00

16:00

  14:00

15:00

      15:00

16:00

Андриянова Юлия Васильевна, руководитель кружка

  Кружок декоративно-прикладного творчества «Веселые узоры»

  16:00

17:00

        16:00

17:00

Андриянова Юлия Васильевна, руководитель кружка

  Кружок изобразительного искусства «Юный художник»

  15:00

16:00

  15:00

16:00

      Андриянова Юлия Васильевна, руководитель кружка

  Кружок декоративно-прикладного творчества «Умелые ручки»

      13:00

14:00

    13.00-14.00

Андриянова Юлия Васильевна, руководитель кружка

  Театральная группа «Театр и мы»

14:00

15:00

14:00

15:00

        11:00

12:00

Андриянова Юлия Васильевна, руководитель кружка

  Танцевальная группа «Айлазат»

16:00

17:00

  16:00

17:00

    11:00

13:00

  ТулашеваДжен-нет Еналиевна, руководитель кружка

  Клуб для граждан пожилого возраста «Огонек»

  16:00-17:00

          Тулашева Дженнет Еналиевна, руководитель кружка

  Информационно-просветительский кружок «Информзнайка »

    14:00

15:00

    13:00

14:00

  Тулашева Дженнет Еналиевна, руководитель кружка

№ п/п

Наименование культурно-досугового формирования

День недели (время, вид занятия)

Ф.И.О., должность руководителя по штатному расписанию

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

1.                  

Вокальная группа «Сударушка»

 

16:00

17:00

 

 16:00

17:00

16:00

17:00

 

 

Киселев Сергей Петрович, художественный руководитель

2.                  

Клуб по детскому  вокальному творчеству «Чародеи»

 

15:00

16:00

 

 15:00

16:00

 15:00

16:00

 

 

Киселев Сергей Петрович, художественный руководитель

3.                  

Сольный вокальный кружок

«Родничок»

 

 14:00

15:00

 

14:00

15:00

14:00

15:00

 

 

Киселев Сергей Петрович, художественный руководитель

4.                  

Танцевальный кружок «Виктория»

15:00

16:00

 

14:00

15:00

 

 

 

15:00

16:00

Андриянова Юлия Васильевна, руководитель кружка

5.                  

Кружок декоративно-прикладного творчества «Веселые узоры»

 

 

 

14:00

15:00

 

 

14:00

15:00

Андриянова Юлия Васильевна, руководитель кружка

6.                  

Кружок изобразительного искусства «Юный художник»

 

15:00

16:00

 

15:00

16:00

 

 

 

Андриянова Юлия Васильевна, руководитель кружка

7.                  

Кружок декоративно-прикладного творчества «Умелые ручки»

 

 

 

13:00

14:00

 

 

13.00-14.00

Андриянова Юлия Васильевна, руководитель кружка

8.                  

Театральная группа «Театр и мы»

14:00

15:00

14:00

15:00

 

 

 

 

11:00

12:00

Андриянова Юлия Васильевна, руководитель кружка

9.                  

Танцевальная группа «Айлазат»

16:00

17:00

 

16:00

17:00

 

 

11:00

13:00

 

ТулашеваДжен-нет Еналиевна, руководитель кружка

10.             

Клуб для граждан пожилого возраста «Огонек»

 

16:00-17:00

 

 

 

 

 

Тулашева Дженнет Еналиевна, руководитель кружка

11.             

Информационно-просветительский кружок «Информзнайка »

 

 

14:00

15:00

 

 

13:00

14:00

 

Тулашева Дженнет Еналиевна, руководитель кружка